Posted 21 ноября 2022,, 01:30

Published 21 ноября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:38

Updated 1 февраля, 19:38

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые рискуют не дожить до старости

21 ноября 2022, 01:30
Их может подвести слабое здоровье и невнимательность к себе.

Астрологи предупредили представителей трех знаков зодиака о риске не дожить до преклонных лет. Однако у них есть возможность изменить судьбу, предсказанную звездами, пишет портал «Киноафиша».

Скорпионам угрожает, в первую очередь, их собственный тяжелый характер. Он заставляет их вариться в негативных эмоциях, участвовать в интригах и провоцировать конфликты. Все это приводит к давлению отрицательной энергетики и может быть чревато хроническими заболеваниями. При этом рожденные под знаком Скорпиона до последнего отрицают проблемы со здоровьем и порой являются на обследование, когда уже совсем поздно. Астрологи советуют Скорпионам сократить количество негатива в жизни до минимума и не затягивать с походами к врачу.

Стрельцы страдают от слишком слабого иммунитета, но при этом не имеют привычки спешить к врачу с легкими недомоганиями, считая, что все пройдет само. Представители этого знака терпеть не могут проводить много времени в поликлинике, сидеть в очередях к врачу — они лучше поработают или посвятят лишнюю минутку любимому хобби. В итоге самая невинная хворь может превратиться в разрушительную болезнь. Чтобы избежать фатальных последствий, астрологи рекомендуют Стрельцам чутко прислушиваться к себе и начинать лечение вовремя.

Рыбы с самого детства не могут похвастаться крепким здоровьем: они регулярно болеют, и их не спасают ни закаливание, ни прививки, ни другие меры по укреплению иммунитета. Если окружающие при этом будут намекать, что Рыбам пора перестать симулировать нездоровье, представители знака начнут стесняться своей особенности и вместо того, чтобы бежать к врачу, предпочтут потерпеть, авось само все пройдет. И все же знатоки звезд советуют им относиться к своему здоровью со всей серьезностью — иначе последствия могут быть плачевными.