Posted 25 ноября 2022,, 01:30

Published 25 ноября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:39

Updated 1 февраля, 19:39

Астролог Глоба пообещал двум знакам зодиака вихрь изменений к лучшему в конце ноября

25 ноября 2022, 01:30
Главное — ничего не упустить.

Знаменитый российский астролог Павел Глоба рассказал, что под конец года двум знакам зодиака предстоит начать новую жизнь и столкнуться с настоящим ураганом положительных изменений. Они наконец выдохнут с облегчением и окунутся в новую прекрасную реальность, пишет портал progorodsamara.

Один из этих знаков — Стрельцы. В последнюю неделю ноября представители избавятся от сомнений и заживут полной жизнью. Стрельцы сдвинут свои дела с мертвой точки, их личная жизнь и карьера пойдут в гору. Астролог обещает, что конец ноября сулит им интересные знакомства и новые перспективные проекты. Это время идеально подходит для крутых перемен, переезда, смены работы, кроме того, Стрельцов ждет финансовый успех.

Водолеям Вселенная не пожалеет энергии на великие свершения в конце осени. Декорации их жизни будут меняться с захватывающей скоростью, и важно будет ничего не пропустить. Водолеи обгонят соперников на работе, что по достоинству оценит их руководство. Представителям знака стоит ждать премии или прибавки к зарплате.