Posted 28 ноября 2022,, 04:20

Published 28 ноября 2022,, 04:20

Modified 1 февраля, 19:39

Updated 1 февраля, 19:39

Не теряйте ключи и следите за часами: астролог Глоба предупредил об опасностях понедельника

28 ноября 2022, 04:20

Понедельник, 28 ноября, окажется благоприятным днем для путешествий и поездок, говорится в Telegram-канале Института Павла Глобы. Это хорошее время для решения сложных логических задач, для интеллектуального труда и любых коммерческих дел. Настойчивость и целеустремленность — вот главные атрибуты этого лунного дня. Особое внимание стоит обратить на знаки и приметы, связанные с именами и числами.

В этот день не рекомендуется лечение венозной системы, болей в области голеней, болезней нервной системы, органов зрения и слуха. Зато принесут пользу любые водные процедуры, закаливание, а также лечение болезней сердца и сердечно-сосудистой системы.

Приметы имеют особое значение утром, особенно в первый час после пробуждения. Если в это время назойливо чешется шея — стоит поберечь деньги, спина чешется к неприятностям, связанным с детьми, проблемами в любви, нежелательной беременности; желание почесать живот предвещает неприятности, связанные с работой, и опасность от домашних животных. Остановка часов в этот день предупреждает о страшной ошибке, которую вы можете совершить, а потеря ключей — дурной знак, говорящий об угрозе смерти.

В этот день лучше не есть животную пищу и вообще ограничить себя в еде. Для утоления голода лучше всего подойдут хлеб, пресные лепешки, соленый творог, соленый сыр.

В одежде стоит предпочесть красные, сиреневые и белые цвета и обойтись без блеклых и болотных тонов, а также без песочно-желтого цвета.