Posted 2 декабря 2022,, 04:20

Published 2 декабря 2022,, 04:20

Modified 1 февраля, 19:40

Updated 1 февраля, 19:40

Сложный день: Астролог Глоба предупредил об опасностях пятницы

2 декабря 2022, 04:20

Пятница, 2 декабря, окажется сложным днем, когда лучше не строить серьезных планов, а заняться делами, требующими быстрого решения, говорится в Telegram-канале Института Павла Глобы. Не стоит оставлять детей одних. В этот день нельзя обижать птиц, а связанные с ними приметы следует принимать как указания на пути. Полезно избавляться от старых, ненужных вещей. Основные принципы дня — укрепление семьи, следование традициям, почитание предков.

Болезни этого дня связаны с родом и могут затрагивать глубинные пласты подсознания. Большое значение для исцеления от них имеет родниковая вода и обильное питье. Не рекомендовано лечение болезней головы и головного мозга, а также печени и крови. Зато успешным будет проведение операций в брюшной полости, лечение болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящей системы.

На приметы в этот день стоит обратить внимание. Если на вас падает перо птицы — к удаче в материальных делах. Сильный встречный ветер — знак того, что будет оказана помощь. А резкий ветер в спину может предупреждать, что вы отворачиваетесь от своей удачи. Плохо, если к вам в этот день прилипает грязь или вас кто-то испачкает, даже нечаянно, — это знак внутреннего осквернения. Все валится из рук, падают ключи, ломаются замки или ключи — к несчастью, болезни. Плохой приметой для местности является хмурая или дождливая погода.

Все хорошие и приятные сны могут исполниться с точностью до наоборот. Хороший сон свидетельствует об обмане, вас во что-то вовлекут. Неприятные сны тоже могут исполниться. Поездки во сне дают надежду на лучшее будущее.

В этот день лучше всего есть печенье, лепешки, блины с начинкой. Уместны будут вареники, пельмени, галушки, побольше творога. Поменьше зелени и совсем не стоит есть грибы.

В одежде рекомендуется придерживаться белых, желтых, оранжевых и темно-красных тонов, отказаться от всего темного и избегать серого и голубого цветов.