Posted 3 декабря 2022,, 04:49

Published 3 декабря 2022,, 04:49

Modified 30 марта, 08:14

Updated 30 марта, 08:14

Дарите подарки, работайте над собой: астролог Глоба рассказал, чем заняться в субботу

3 декабря 2022, 04:49

Символом наступившего дня является миротворчество, поэтому нужно избегать конфликтов, ссор, сглаживать острые ситуации, говорится в Telegram-канале Института Павла Глобы. День связан с процветанием и умножением имущества, так что неплохо будет заняться любыми материальными делами. Хорошо дарить подарки, проявлять щедрость по отношению к другим людям. Также рекомендуется укрепление здоровья и работа над физическим телом.

В то же время болезни этого дня затрагивают весь организм в целом и имеют свойство периодически повторяться, но если они начинаются с какой-то вспышки, то уходят быстро и без последствий. Рекомендуется лечение болей в пояснице, болезней почек и мочевыводящей системы. Можно проводить любые косметические процедуры на лице и пластические операции. Не стоит лечить заболевания головы и головного мозга, а вот визит к стоматологу может оказаться удачным.

В этот день стоит обратить внимание на то, как вы просыпаетесь: если долго не можете отойти ото сна, значит, ваша совесть чиста. А вот случайно уколоться чем-то, порезаться или ошпариться — знак того, что вас может покинуть удача. Упала сумка или шляпа, или вы что-то уронили — к материальным потерям, а если в доме начинает отваливаться штукатурка, особенно на пороге дома, если что-то ломается или отваливается колесо у машины, велосипеда, телеги — знак разорения, потери радости. Опаздываете на транспорт — к неудаче, к несчастным случаям. Если на расческе остается много волос — знак разорения, печали, несчастья.

Почти все сны в этот день считаются пустыми, особенно те, которые снятся в солнечную погоду. Значение имеют только те, которые приснились в ненастье.

Есть рекомендуется легкие молочные продукты, понемногу, но часто. Нельзя употреблять тяжелую и грубую пищу. В одежде лучше придерживаться строгих тонов, предпочтительнее всего темные, серые. Одежды светлых тонов стоит избегать.