Posted 4 декабря 2022,, 04:49

Published 4 декабря 2022,, 04:49

Modified 1 февраля, 19:40

Updated 1 февраля, 19:40

День почитания предков: астролог Глоба рассказал, каким будет воскресенье

4 декабря 2022, 04:49

Воскресенье, 4 декабря, по солнечным ритмам является днем укрепления семьи и дома, возрождения семейных традиций, почитания предков и воспоминаний о прошлом, говорится в Telegram-канале Института Павла Глобы.

В этот день стоит быть осторожнее с домашними питомцами, которые могут проявить агрессию и «восстать» против хозяев. Вечер подходит для посещения храма, медитаций и гаданий.

Болезни 12-го лунного дня протекают мягко, проходят быстро и не повторяются. Для выздоровления стоит снизить активность и принимать травяные настойки. Не рекомендуется лечение заболеваний головы и головного мозга, болезней шеи, горла и носоглотки; проблемы может вызвать и лечение зубов. Показано лечение болей в пояснице, заболеваний почек и всей мочевыводящей системы, болезней репродуктивных органов и толстого кишечника.

Хорошая примета для всей местности, если солнце восходит в дымке — это значит, что предки защищают вас. Найти драгоценный камень, кольцо или перстень — к исполнению желания, а вот если камень выпал из нашего перстня или вы потеряли кольцо — знак порчи или разрушения семьи. Шелушится или постоянно чешется кожа — знак потери защиты. Если трескаются стеклянные предметы или в доме обнаруживаются трещины — знак порчи, сглаза, разрушения семьи. Разбитое зеркало, часы останавливаются или бьют больше, чем нужно — предки зовут вас к себе, знак близкой смерти вашей или ваших близких. Сновидения в этот день могут оказаться вещими, однако сбудутся нескоро.

В воскресенье можно есть каши с изюмом и любую тяжелую пищу. В одежде лучше предпочесть зеленые тона и отказаться от желтого, оранжевого и черного цветов.