Posted 25 января 2023,, 01:29

Published 25 января 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:48

Updated 1 февраля, 19:48

Астролог Глоба назвала четыре знака зодиака, которых в феврале ждут особые перемены

25 января 2023, 01:29
Им стоит подготовиться к поворотам судьбы.

Российский астролог Тамара Глоба перечислила четыре знака зодиака, которым февраль принесет значительные перемены в жизни, пишет портал tolknews.ru.

Так, Тельцов ожидает месяц, по-настоящему насыщенный событиями. Одинокие представители знака познакомятся с человеком, с которым сложатся надежные отношения, однако для этого им придется приложить немало усилий. Перемены ждут их и на работе — например, повышение в должности или установление новых деловых связей.

Одинокие Раки встретят человека, с которым впоследствии могут заключить брак. А тем, у кого уже есть партнер, астролог рекомендует ни с кем не сближаться, иначе личная жизнь наполнится проблемами. Кроме того, представителей знака ожидает финансовый успех — но только если они хорошо поработают.

Для Весов февраль будет полон перемен — вполне вероятно, им предстоит смена деятельности. При этом новая работа подарит не только положительные эмоции, но и высокий доход. Астролог советует представителям знака в это время полагаться только на себя и не обращаться за помощью к посторонним.

Водолеям стоит посвятить последний зимний месяц себе. У них есть вероятность пополнения в семье, поэтому представители знака должны подготовиться к такому развитию событий и позаботиться о своем здоровье.