Posted 26 января 2023,, 01:30

Published 26 января 2023,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:49

Updated 1 февраля, 19:49

Астрологи предупредили три знака зодиака о финансовой катастрофе в феврале

26 января 2023, 01:30
Не стоит необдуманно увольняться с работы или тратить накопления.

Астрологи утверждают, что в конце зимы многим представителям зодиакального круга стоит надеяться на поправку финансового положения, однако трем знакам нужно опасаться катастрофы, пишет КТВ-Луч.

Так, в группе риска окажутся Овны. Импульсивные представители знака не привыкли думать о том, к чему приведут их поступки или высказывания. В феврале из-за необдуманных действий они могут лишиться привычного заработка. К потере работы может привести ссора с начальством или отсутствие дисциплины на рабочем месте.

Близнецы в конце зимы начнут замечать эмоциональное выгорание. Врожденная тяга к приключениям и азарту может подтолкнуть их к увольнению, причем спонтанному и необдуманному. А дальше у них есть риск оказаться в ситуации, когда деньги, отложенные на банковском счете, неумолимо заканчиваются, а новой работы по-прежнему нет. Астрологи советуют представителям знака не увольняться «в никуда» или просто остаться на прежней работе, изменив свое отношение к повседневным служебным обязанностям.

В жизни Козерогов в феврале может случиться что-то из ряда вон выходящее — что приведет не только к стрессу, но и к крупным расходам. Событие необязательно будет плохим: возможно, Козерогов ждет прибавление в семье или серьезная покупка — недвижимость, например. Тем не менее, расходы предстоят серьезные, и привычный источник дохода окажется недостаточным для нормального существования. Однако при должных усилиях Козероги обязательно найдут способ, как заработать, и эта проблема исчезнет, утверждают знатоки звезд.