Posted 27 января 2023,, 01:30

Published 27 января 2023,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:49

Updated 1 февраля, 19:49

Астролог назвала знаки зодиака, из которых получаются лучшие руководители

27 января 2023, 01:30
Эти люди стремятся достичь цели и умеют управлять другими.

Некоторые люди даже представить не могут, что им придется руководить подчиненными, а из других получаются идеальные управленцы. Астролог Ольга Сохолтуева считает, что это зависит от знака зодиака. Лучше всего с руководящими задачами, по ее мнению, справляются те, чьи знаки связаны с лидерством и умением зажигать окружающих идеями, передает портал Москва 24.

Таких знаков два — это Весы и Козерог. По словам астролога, представители обоих знаков склонны идти до конца несмотря ни на что, поскольку их главная задача — достичь цели.

При этом Весы при всей своей устойчивости и рациональности очень эмпатичны и стремятся учитывать сторону оппонента. Они чувствуют ответственность за коллектив и всегда готовы взять других под свое крыло.

Козерогов нельзя назвать эмпатичными, однако они — люди дела, которые действуют четко по регламенту. «Козероги умеют держать на контроле большой коллектив. Им свойственна профессиональная педантичность, они делают работу тщательно и вовремя и берут во внимание все детали производственных процессов. Любые дела они всегда доводят до конца, подчеркнула астролог. По ее мнению, если Козерог начнет работать даже с самой запущенной стадией производства, он сумеет навести порядок, структурировать процессы и вытащить предприятие из убыточного состояния.