Posted 31 января 2023,, 01:29

Published 31 января 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:49

Updated 1 февраля, 19:49

Астрологи предупредили три знака зодиака о финансовых потерях в начале февраля

31 января 2023, 01:29
Им нужно внимательно следить за своим бюджетом.

Астрологи предрекли трем знакам зодиака начало трудного периода в финансах в ближайшие дни. Им угрожает опасность лишиться крупной суммы денег, если они вовремя не примут меры, передает портал ussurmedia.ru.

В частности, трудный период в отношениях с финансами наступает для Львов. Возможно, кто-то введет их в заблуждение и уговорит потратить больше, чем они планировали изначально. Астрологи советуют Львам пока отложить крупные покупки, если в них нет необходимости, и проявить экономность.

Водолеям знатоки звезд не советуют брать деньги в долг в этот период. Сейчас им лучше рассчитывать только на собственные сбережения. В ближайшем времени вероятны неожиданные расходы, которые потребуют от обладателей знака максимальной концентрации. Однако астрологи говорят, что в конце недели есть вероятность выгодного предложения.

Рыбам пока не стоит ждать быстрого разрешения финансового вопроса. Некоторые дела им придется начинать заново, а планы — перестраивать, что потребует денежных затрат. Кроме того, у представителей созвездия возникнет риск столкнуться с трудностями при оформлении платежей. Звезды советуют Рыбам отложить крупные покупки.