Posted 2 марта 2023,, 13:38

Published 2 марта 2023,, 13:38

Modified 5 февраля, 07:08

Updated 5 февраля, 07:08

Фантастическая удача, карьерный взлет и крушение надежд: что ждет в марте все знаки зодиака

Фантастическая удача, карьерный взлет и крушение надежд: что ждет в марте все знаки зодиака

2 марта 2023, 13:38
Фото: CC0 Public Domain
Первый месяц весны откроет перспективные возможности в разных сферах жизни.

Астрологи предсказали, что расположение звезд в марте диктует начало перемен в судьбе. Этому, в частности, будет способствовать переход Сатурна из Водолея в знак Рыб, который произойдет 7 марта. Благодаря такому транзиту многие события в нашей жизни окажутся знаковыми.

Овен

Для большинства Овнов март станет достаточно беспроблемным месяцем. В это время вы сможете увидеть результаты своих трудов. Начальство по достоинству оценит ваши усилия, ваш авторитет будет высок, поэтому вероятно продвижение по карьерной лестнице. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах. Жизнь не стоит на месте — в ваших силах создать задел на будущее. И, уверяют астрологи, он окажется превосходным.

В начале месяца возможны неожиданные траты. В этом случае не стоит опасаться брать в долг или использовать средства из «подушки безопасности». В конце месяца вам снова начнут поступать деньги, поэтому рассчитаться с долгами удастся без проблем.

Если у вас есть семья, то старайтесь больше времени проводить с родными — так вы сможете получить мощную эмоциональную и энергетическую поддержку. Одиноким представителям знака следует почаще выбираться из дома, в том числе — посещать различные культурные мероприятия: вы сможете встретить свою вторую половину.

Телец

Для Тельцов март ознаменует начало весьма продуктивного периода. Позитивные и судьбоносные перемены произойдут практически во всех сферах жизни. Самой благоприятной окажется первая декада месяца. Вы будете получать интересные карьерные предложения. Появится шанс поменять сферу деятельности. Возможно, ваше хобби станет источником дохода.

Март — хорошее время для пополнения накоплений. В то же время, если близкие попросят вас о финансовой помощи, постарайтесь помочь им иным путем. Но не стоит перегибать палку — в желании накопить деньги вы можете начать отказывать себе во всем, что грозит срывом.

Месяц не будет богат на романтические встречи, однако на новый уровень могут перейти ранее дружеские отношения. В то же время Тельцам, которые нашли свою половину, следует вспомнить, что прочный союз предполагает не только ураган чувств, но и способность к партнерству и поддержке.

Близнецы

Близнецам в марте возросший энергетический потенциал поможет воплотить в реальность самые заветные мечты. В профессиональной сфере все будет складываться превосходно, представители знака получат возможность попробовать себя в новых проектах. Однако стоит избегать конфликтов — они создадут немало проблем.

В финансовом плане также наступает благоприятное время. Многие получат премиальные, дополнительные выплаты или откроют для себя новый способ заработка. Вы сможете позволить себе совершить крупные покупки — потраченные средства быстро удастся восполнить. При этом важно уделять внимание своему здоровью. Сейчас самое время для небольшого отпуска, который позволит отвлечься и восстановить силы.

В отношениях не стоит отказываться от романтики и флирта, они сделают вашу личную жизнь более яркой. В то же время не следует пускаться во все тяжкие — так вы не добьетесь желаемой гармонии.

Рак

Ракам предстоит выйти из зоны комфорта и попробовать себя в новой деятельности. Бояться не стоит — эксперименты не только окажутся удачными, но и позволят обрести высоких покровителей. Однако есть и оборотная сторона — ваш успех может не понравиться завистникам. Поэтому следует быть внимательным к своему окружению.

В финансовой сфере март обещает быть стабильным, однако представителям знака может показаться, что доход не соответствует уровню жизни, к которому они стремятся. Решить проблему удастся, проанализировав собственные траты, а также, возможно, отказавшись от вредных привычек — курения, выпивки, частых походов в рестораны, что позволит сократить необязательные траты.

В личной жизни у Раков наступает благоприятный период. Семейные представители знака будут пребывать в гармонии, одиноким предстоит встретить спутника жизни. Также вы сможете обрести новых друзей.

Лев

Для Львов март окажется противоречивым месяцем: перед вами откроется много новых возможностей, однако для их реализации придется преодолеть целый ряд препятствий. Будьте внимательны с финансами — возможен риск значительных расходов, что причинит вам ощутимый дискомфорт. Однако важно понимать, что вложенные в бизнес средства приведут к быстрой прибыли.

В профессиональной сфере не стоит ждать перемен или карьерного роста. Поэтому в марте представителям знака полезнее всего не форсировать события, не погружаться в работу с головой, а сочетать ее с отдыхом.

В личной жизни вас ждут положительные перемены. Вы станете пользоваться популярностью у противоположного пола. При общении с родными старайтесь чаще доверять своей интуиции — это позволит избежать разочарований в будущем.

Дева

Март обещает Девам блестящие перспективы — и только от вас зависит, сможете ли вы ими воспользоваться. Появится возможность поменять работу, получить новые компетенции. Месяц в целом очень подходит для получения знаний, расширения круга общения, завязывания полезных знакомств.

С финансовой стороны звезды не обещают никаких потрясений — ситуация будет стабильной. Возможны небольшие дополнительные поступления средств.

Для педантичных и скрупулезных Дев наступает время задуматься о личной жизни. Некоторым захочется серьезно вложиться в свой внешний облик, на что обычно у представителей знака не хватает времени. Однако, вступая в новые отношения, подумайте, чего вы от них хотите: ни к чему не обязывающего флирта — или прочного и продолжительного союза. От вашей честности в данном вопросе будет зависеть гармония в будущем.

Весы

В начале весны Весы полностью с головой погрузятся в работу. Ваши целеустремленность и упорный труд принесут первые плоды уже к середине месяца. Однако не стоит останавливаться на достигнутом — используйте предоставленные звездами возможности полностью.

Финансовая ситуация начнет улучшаться. Возможно, вам вернут долги, выплатят премиальные и задержку по зарплате, вероятны дорогие подарки от партнеров или выигрыши в лотерею.

В личной жизни настало время разобраться в себе, понять, какие качества мешают быть счастливым. Именно обретя гармонию с собой, вы сможете избежать ссор и значительно улучшить отношения с самым близким человеком. Свободным Весам в первой половине месяца не стоит уповать на романтические знакомства: возможно, время вы проведете приятно, но счастливого продолжения такой роман не получит.

Скорпион

На пике творческого подъема в первый весенний месяц окажутся Скорпионы. Они смогут реализовать свои планы и достичь новых высот. Особенно это справедливо для людей, относящихся к миру искусства. При этом важно не забывать, что основа свершений — планомерный и регулярный труд.

Март для Скорпионов — месяц открытия новых финансовых потоков. Ожидайте повышения зарплаты, увеличения прибыли от бизнеса, смело открывайте новое дело, предлагайте креативные идеи.

Семейные представители знака будут заняты бытовыми вопросами, а одиноким в марте не суждено встретить подходящих партнеров. В целом месяц не располагает к флирту и авантюрам. Это, впрочем, не значит, что надо закрываться от людей и избегать общения. А вот выяснять отношения и предъявлять претензии не стоит — лучше найти общее дело, которое позволит и вам, и партнеру раскрыться и продемонстрировать свои привлекательные качества.

Стрелец

Для Стрельцов март — это месяц перемен и роста, новых возможностей и опыта. Однако стоит проявлять терпение — будьте готовы к тому, что не со всеми делами удастся справиться так быстро, как вы рассчитывали. В целом в марте мало что будет происходить вовремя: задержи вероятны даже в тех делах, где прежде все складывалось исключительно гладко.

Начало весны заставит представителей знака быть несколько легкомысленным, что может сделать их легкой добычей для мошенников. Соблюдать осторожность стоит и во второй декаде месяца: в это время вы можете получить предложения вложить деньги в некий проект. Даже если это предложение поступить от друга, необходимо все тщательно взвесить — возможны финансовые потери.

Первая половина марта для представителей знака пройдет под знаком дома и семьи. Свободные Стрельцы смогут связать себя романтическими узами. Семейные люди будут много времени проводить с близкими. Это поможет укрепить отношения. Но не стоит зацикливаться на бытовых проблемах, их нужно решать по порядку.

Козерог

Трудолюбивым, но обычно незаметным Козерогам, возможно, придется быть не только исполнителями, но и брать на себя руководящие функции. Это заставит нести ответственность за сделанное по полной программе. Представители знака будут находиться в центре бурного информационного потока, но сумеют при этом выстоять благодаря своей организованности.

Козерогам в марте категорически запрещено брать деньги в долг и открывать кредит. Также следует отказаться от приобретения дорогих товаров — лучше перенести покупку на апрель, поскольку все купленные в марте вещи могут быстро ломаться. В то же время в этом месяце вы сможете заложить основу для будущих финансовых поступлений, которые в своем бюджете увидите уже в апреле.

Начало весны — самое время, чтобы уделить внимание своим близким. Приобщайте детей к домашним делам, проявите внимание к своей второй половине, устройте семейный праздник. Не ищите причины для торжества — придумайте ее сами. Одиноким Козерогам звезды сулят встречу с будущим избранником — в этом посодействуют ваши родственники.

Водолей

В начале весны звезды обещает представителям знака стабильность и спокойствие. Но лишь в том случае, если они доверятся судьбе и некоторое время будут просто плыть по течению. Те, кто решит идти «против ветра», рискуют столкнуться с неожиданными и неприятными сюрпризами.

Материальное состояние в марте улучшится только в том случае, если вы поставите цель преуспеть в карьере. Вложив все силы в проект, вы сможете выйти на новый уровень дохода. Основные финансовые траты направьте на саморазвитие — это поможет в карьере и, конечно, в финансовых вопросах.

Семейные представители знака смогут значительно укрепить свой союз, ощутив полное взаимопонимание и единение со второй половиной. Одиноким Водолеям уготована судьбоносная встреча, которая озарит их жизнь новым радостным светом. Если же спутник жизни по-прежнему не появится на горизонте, стоит задуматься о том, что, возможно, вы наслаждаетесь одиночеством или боитесь взять ответственность за свою личную жизнь.

Рыбы

В марте у вас появится шанс на самореализацию. Вам поступят выгодные предложения о работе. Однако не пытайтесь сделать несколько дел сразу: поначалу это будет получаться, но потом усталость возьмет свое. Чтобы благие порывы не закончились нервным срывом, обладателям знака стоит расставить приоритеты и не забывать про отдых.

Финансовое положение может быть неустойчивым — это не самое удачное время для крупных покупок. В долг лучше не давать, поскольку даже самые проверенные люди не сумеют вовремя вернуть деньги, даже если очень захотят. Сейчас самая выгодная стратегия для вас — ожидание.

В личной жизни у Рыб все протекать достаточно спокойно — без взлетов и падений. Близкие будут вас поддерживать, даже если им не всегда удастся понять мотивы ваших поступков. Стоит уделять больше внимания старшим родственникам и детям: сейчас они в нем очень нуждаются.

Мария Осадчая