Posted 8 марта 2023,, 01:29

Published 8 марта 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:56

Updated 1 февраля, 19:56

Астролог предсказала трем знакам зодиака свадьбу до конца года

Астролог предсказала трем знакам зодиака свадьбу до конца года

8 марта 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Главное — не отрицать собственные чувства.

Рано или поздно любовь приводит к заключению брака — и для некоторых знаков зодиака это может произойти уже в этом году, рассказала астролог Кажетта Ахметжанова.

Один из этих знаков — Телец. В середине 2023 года представителям знака захочется вывести свои отношения на новый уровень — и момент окажется удачным. Вероятность сделать или принять предложение руки и сердца в этом году для Тельцов очень велика. Весной их ожидает много драгоценных минут вместе со своей половинкой и обмен опытом. Тесные связи с семьей, друзьями и возлюбленными тоже будут укрепляться.

Скорпионы в этом году встретятся с регулярным интересом со стороны противоположного пола. Если они поймут, что рядом с ними действительно тот человек, который им нужен, то отношения сами собой перейдут на следующую стадию. А если Скорпионы одиноки, астролог советует им стать более общительными, чтобы найти нужного человека.

Для Водолеев личные отношения будут становиться все более важными — и лучше не откладывать их на потом. Если делиться с партнером или объектом симпатии мечтами и чувствами, то они ответят тем же, а искренность вполне может привести к созданию крепкого долговечного союза, пишет StarHit.