Posted 24 марта 2023,, 01:29

Published 24 марта 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:59

Updated 1 февраля, 19:59

Астрологи предсказали трем знакам зодиака судьбоносные события в апреле

Астрологи предсказали трем знакам зодиака судьбоносные события в апреле

24 марта 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Для смельчаков пришло время взять судьбу в свои руки.

Астролог Анна Савельева назвала три знака зодиака, которые в апреле перевернут свою жизнь, пишет портал Teleprogramma.pro.

Их ждут перспективы роста, новое место работы или новый статус, долгожданная свобода и переезд — эти смельчаки возьмут судьбу в свои руки и апрель для них окажется периодом тотального преодоления.

Тельцы обретут в апреле новый статус, который откроет им благополучный путь в будущее. Кроме того, они узнают ответы на многие вопросы, которыми задавались последний год.

У рожденных под знаком Рыб появятся новые перспективы благодаря обучению. Возможно, им предстоит сменить профессию. Придется сосредоточиться: новая сфера окажется не без трудностей и нужно быть готовыми преодолевать их. Как прежде не будет, но изменения приведут к улучшениям в жизни.

Козероги наконец-то пойдут на отчаянный шаг, на который до сих пор не решались, взвешивая, выбирая и советуясь с окружающими. Кто-то из представителей знака обретет желаемую свободу: съедет от родителей или разведется. А кто-то решится на ипотеку и создание семьи. В любом случае, в апреле эти действия окажутся успешными и благоприятно отразятся на дальнейшей жизни.