Posted 16 декабря 2019,, 11:25

Published 16 декабря 2019,, 11:25

Modified 1 февраля, 00:30

Updated 1 февраля, 00:30

СМИ: 2018-й стал годом повышенной инопланетной активности в США

16 декабря 2019, 11:25
Как пишет The New York Post, даже Пентагон признал, что расследует появление НЛО.

Большое количество неопознанных летающих объектов (НЛО) было зафиксировано в прошлом году в США. Как пишет The New York Post, даже Пентагон признал, что расследует появление НЛО.

Дело было открыто после заявления пилотов ВМФ, который признались, что не только видели, но и произвели запись появления НЛО во время учений в 2004 и 2015 годах. Кроме того, видели НЛО в Северной Каролине, а армия объявила о сотрудничестве в деле изучения инопланетных технологий с организацией To the Stars Academy of Arts and Sciences.

Сведения об НЛО в течение года поступали в Национальный центр сообщений. Например, семейная пара из Галлиполиса, штат Огайо, рассказала, что однажды, находясь на улице, они заметили, как к ним с юга хаотично начал приближаться яркий свет, замедляясь или останавливаясь. Мужчина пытался достать свое оружие, но, с его слов, не мог даже двинуть рукой, пока видел перед собой объект, который завис примерно на 8 секунд, потом ускорил движение и быстро исчез. Видели НЛО и в Таосе, штат Нью-Мексико. Там три охотника на лосей заявили, что видели двух инопланетных существ, стоящих в вертикальном положении на вершине соседнего холма.

СМИ также пишет, что с наименьшей инопланетной активностью стали штаты Техас, Луизиана, Джорджия, Миссисипи и Алабама.