Posted 16 июня 2021,, 10:40

Published 16 июня 2021,, 10:40

Modified 30 марта, 09:11

Updated 30 марта, 09:11

Путин прибыл в Женеву на встречу с Байденом (фото, видео)

16 июня 2021, 10:40
В настоящее время делегации двух стран съезжаются к месту проведения встречи — построенной в XVII веке вилле Ла Гранж.

Журналисты кремлевского пула, в числе 500 репортеров ожидающие в Женеве начала саммита на высшем уровне между Россией и США, сообщили о прибытии в швейцарский город самолета с Владимиром Путиным.


Кортеж подогнали прямо к трапу лайнера первого лица, отмечает РБК. Владимир Путин спустился по закрытому трапу и сел в лимузин «Аурус».


Американский лидер Джозеф Байден прибыл в Женеву накануне.

В настоящее время делегации двух держав съезжаются к месту проведения встречи — построенной в XVII веке вилле Ла Гранж. Также туда прибыл президент Швейцарии.

МИД РФ в своем Telegram-канале показал прибытие кортежа с главой ведомства Сергеем Лавровым и другими членами делегации Москвы.


Глава российского государства должен начать встречу с главой Белого дома в 14:35 мск.

Читайте также
Переговоры Путина и Байдена в Женеве завершилисьPolitico: Саммит Россия — США станет успешным, если страны договорятся о каналах связиДавка у зала переговоров Путина с Байденом помешала сопровождавшим американского лидера журналистам попасть на начало встречиIl Messaggero: Байден постарается добиться мира с Путиным, чтобы изолировать КитайНа встрече Путина и Байдена присутствуют главы внешнеполитических ведомств двух странУченые нашли неожиданный способ защититься от коронавирусаВрач Проценко заявил о сокращении инкубационного периода коронавируса до четырех дней«Назовем это третьей волной»: главврач больницы в Коммунарке оценил рост заболеваемости ковидом в РоссииГлавы Азербайджана и Турции подписали декларацию о союзнических отношенияхГлава Ryanair назвал причину вынужденной посадки самолета в Минске