Posted 24 декабря 2021,, 12:39

Published 24 декабря 2021,, 12:39

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Любимый пес нового президента Чили обзавелся почти 300 000 друзей (фото)

24 декабря 2021, 12:39

Любимый пес нового президента Чили 35-летнего Габриэля Борича обзавелся собственной страницей в Instagram и успел набрать почти 300 тыс. подписчиков начиная с 21 декабря.

«Я обязуюсь бороться за права и угощения, которые заслуживаем не только мы, собаки, но и все питомцы Чили», — «пишет» Брауни под фотографией с призывом «усыновлять» собак из приютов, вместо того чтобы покупать их.


Брауни уже «созвонился» со своим «коллегой» — колли президента Аргентины Альберто Фернандеса. Оба пса договорились «достигнуть прогресса в таких важных вопросах, как ответственное владение животными и сосуществование людей с нами».

Габриэль Борич — самый молодой президент республики Чили. Он уже принял поздравления действующего главы государства Себастьяна Пиньеры и готов приступить к выполнению своих обязанностей 11 марта 2022 года.

Читайте также
Увеличить доход и найти вторую половинку: астролог рассказала, каким знакам зодиака повезет в деньгах и любви в 2022 годуВыходные в Петербурге: видеопоздравление от Деда Мороза, фестиваль снегурочек и интеллигентная барахолка«Слухай Эхо»: в Петербурге вышла новая коллекция мерча, которая скажет за владельца громче любых словХватит рубить салат и спорить о яблоке в «шубе» — за вас все сделаютЛетчик «Аэрофлота» Литвинов о «чуде на кукурузном поле»: Герой России Дамир Юсупов мог погубить пассажировReuters: Российские добровольцы прибывают на восток УкраиныГосдеп потребовал от России убрать войска от границы с УкраинойКитайский гороскоп раскрыл, какие знаки зодиака ждет удача в 2022 году«Похоже, Путин себя с трудом сдерживал, чтобы не перейти на ненормативную лексику»НАТО и Вашингтон ответили Путину на обвинения в «надувательстве» и «наглом обмане»