Posted 5 августа 2022,, 19:03

Published 5 августа 2022,, 19:03

Modified 1 февраля, 19:01

Updated 1 февраля, 19:01

Житель Индонезии сломал половой член во время секса с супругой

5 августа 2022, 19:03

Жителя Индонезии угораздило сломать половой член во время энергичного секса с супругой, орган стал внешне напоминать баклажан. Об этом пишет портал MedikForum.

При этом 50-летний мужчина смог обратиться в больницу самостоятельно. Он пожаловался на то, что в течение четырех часов после секса его половой орган сильно отек. Ощущение треска пациент испытал прямо во время секса, он немедленно лишился эрекции, а из мочеиспускательного канала началось кровотечение.

Как пишет портал, мужчина испытывал такую сильную боль, что мог едва двигаться. Кроме того, он потерял способность к мочеиспусканию.

Оказавшие пострадавшему неотложную урологическую помощь врачи описали его половой член похожим на баклажан. Это было связано не только с характерным отеком и изгибом, но и с фиолетовым цветом. Индонезиец прошел через экстренную операцию в течение двух часов после госпитализации, во время которой хирурги устранили все повреждения.

Мужчина, как оказалось, столкнулся с разрывом мочеиспускательного канала вместе с эректильной тканью полового члена и фасцией Бака — тканью, кровеносными сосудами и нервами вокруг ствола детородного органа.