Posted 12 августа 2022,, 23:10

Published 12 августа 2022,, 23:10

Modified 1 февраля, 19:04

Updated 1 февраля, 19:04

The Sun: Японские урологи обнаружили связь между длиной пениса и длиной носа

12 августа 2022, 23:10

Японские урологи из города Киото подтвердили, что размер пениса связан с длиной носа. По крайней мере, это касается их соотечественников.

Как сообщает британское издание The Sun со ссылкой на публикацию в научном журнале Basic and Clinical Andrology, японские специалисты исследовали 126 трупов соотечественников-мужчин, которым на момент смерти было от 30 до 50 лет. В ходе исследования измерялась длина различных частей тела, в том числе половых органов. Учитывались также другие характеристики, включая рост и массу тела.

Анализ полученных данных наличие явной статистической связи между размером носа и длиной полового органа. Она заметно больше у обладателей больших носов, которые редко встречаются в Японии. Выяснилось, что у мужчин с большим носом средняя длина пениса составляет 13,5 сантиметра, а у мужчин с носом поменьше средняя длина — 10,4 сантиметра. Также исследователи пришли к выводу, что длина полового члена не имеет ничего общего с возрастом, ростом или массой тела. К настоящему моменту видео, посвященное этой захватывающей теме, просмотрели в интернете более 7 млн. человек.

Такие исследования нужны не только для того, чтобы утолить научное любопытство. Сами исследователи отмечают, что понимание процесса развития пениса или черт лица крайне важно для уточнения действия механизмов гормонального баланса.