Posted 27 ноября 2022,, 05:43

Published 27 ноября 2022,, 05:43

Modified 1 февраля, 19:39

Updated 1 февраля, 19:39

Ким Чен Ын снова появился на публике в сопровождении дочери

27 ноября 2022, 05:43
Женщина сопровождала лидера КНДР во время встречи с с военнослужащими и учеными, работавшими над запуском ракеты «Хвасон-17».

Лидер КНДР Ким Чен Ын второй раз за последнее время появился на публике в сопровождении своей дочери. Как передает ТАСС, об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные агентством ЦТАК.

По данным ЦТАК, лидер КНДР встретился с военнослужащими, а также учеными и техническими специалистами, работавшими над недавним запуском межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-17». Дочь, которую, по данным южнокорейских СМИ, зовут Чжу Э, на снимках запечатлена в длинном черном пальто с меховым воротником. Она везде следует рядом с отцом, иногда держа его под руку.

В середине ноября ЦТАК опубликовало фотографии, на которых запечатлено посещение Ким Чен Ыном в сопровождении жены и дочери места испытания новой межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-17». Это стало первым публичным появлением кого-либо из детей лидера КНДР, точное число которых также неизвестно.

Читайте также
Юрист рассказал о новой схеме обмана россиян с недобросовестными риелторамиГлава МВД Украины сообщил об участившихся случаях домашнего насилия из-за отсутствия света в жилых домахЭрдоган, армия которого наносит авиаудары по сирийской территории, верит в скорую нормализацию отношений с СириейВ Башкирии суд взыскал с больницы 300 тыс. рублей за некачественную помощь, приведшую к смерти человека«Кому вручим премию „Боец года“?»: Гендиректор «Спартака» с юмором прокомментировал потасовку в конце матча Кубка РоссииРоссийский футбольный союз может перейти в Азиатскую конфедерацию футболаСМИ: В Саратове в бар не пустили добровольца в военной формеХудожественно-просветительский проект художницы Юлии Кравченко и пекаря Светланы Астафьевой «Хлеб маслом» в арт-пространстве mArs продлен до 4 декабряСМИ сообщили о причине смерти главы белорусского МИДТурция заявила, что не будет просить разрешения на проведение антитеррористических операций